Строительные компании Челябинск / Информация о компании

Двери Плюс

Компания «Двери Плюс» - оптовый поставщик входных и межкомнатных дверей – ориентируется на строительные и торговые организации. На рынок Челябинска мы поставляем более 100 моделей входных и межкомнатных дверей в разных ценовых диапазонах.

7 причин, почему с нами выгодно работать!·        
  • Для удобства наших клиентов мы выбрали только те модели, которые давно присутствуют на рынке, имеют стабильно высокий спрос и оптимальное соотношение параметров цена-качество.
  • Эти модели всегда есть на нашем складе в различных вариантах цветов и размеров.
  • Мы работаем с известными производителями дверей - «Йошкар», «Теплые двери», «Супер Двери», «Большие Двери», «Меги», «Технократ», «Кайзер», фабриками «Принцип» и «Верда», - что дает уверенность в качестве изделий.
  • Мы можем обеспечить комплексное снабжение строительных объектов входными и межкомнатными дверями (в том числе и нестандартных размеров), в необходимом количестве и разумные сроки.
  • Для оптовых покупателей, крупных строительных и торговых организаций существуют выгодные предложения на поставку дверей.
  • Доставку до объекта в Челябинске и области мы можем организовать собственным транспортом.
  • Удобное расположение склада вблизи крупных транспортных магистралей позволит сэкономить время на доставке в случае самовывоза.


Выбрать нужную дверь вы можете в каталоге на нашем сайте. Сделайте заявку по телефону, электронной почте или оставьте свои контактные данные в форме обратной связи. Менеджеры компании свяжутся с вами и помогут в выборе модели, проконсультируют по условиям оплаты и доставки дверей.

Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт 5/7
Телефон (351)7257778
Факс (351)7257778
E-mail dveriplus74@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://dveri-plus74.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура

Все предложения компании:

Все товары компании: Двери, фурнитура (44)
Все статьи компании: Двери, фурнитура (1)
Дата регистрации: 17.07.2013 (11:02)
Просмотров: 113
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Челябинска