Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Челябинск / Информация о компании

ООО Минерал Ресурс

Компания «Минерал Ресурс» создана в 2009 году. Основным направлением деятельности стала добыча минерального сырья на Урале и производство минеральных порошков для различных отраслей промышленности.

2011 год стал началом производства специального тампонажного цемента. В процессе работы, были разработаны собственные технические условия по созданию усовершенствованных формул тампонажного цемента. Обладая собственными сырьевыми запасами, предприятию удалось создать высококачественный продукт для строительства нефтяных и газовых скважин.

На сегодняшний день, «Минерал Ресурс» - это одно из лидирующих предприятий в горнодобывающем секторе. Компания представлена во многих регионах России и в Казахстане, для улучшения логистической сети и быстрого реагирования на потребность производственных предприятий в минеральном сырье и строительных материалах.

Стандарт компании «Минерал Ресурс» нацелен на контроль качества выпускаемой продукции и совершенствование уровня оказываемого сервиса.

Мы постоянно расширяем географию поставок, партнеры компании - это предприятия России, Казахстана, Китая, Узбекистана и Азербайджана.

Город Челябинск
Адрес г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка 101
Телефон +7(343)22-777-89
E-mail chel@minresurs.ru
Отправить сообщение
Веб сайт https://mineral-resurs.com

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Сыпучие, инертные материалы

Все предложения компании:

Все товары компании: Сыпучие, инертные материалы (10)
Дата регистрации: 26.07.2018 (12:43)
Просмотров: 15
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Челябинска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram