Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Челябинск / Информация о компании

ООО Polymer Trade

Компания POLYMER TRADE является в Челябинске и Челябинской области одним из крупнейших поставщиков изоляционных полимерных систем. Работая на рынке полимерных материалов для строительства с 2008 года, мы накопили существенный опыт, и сегодня предлагаем строительному рынку Челябинска только современные и качественные полимерные системы и технологии, которые сделают вашу работу эффективнее и безопаснее в профессиональном строительстве. Сотрудничество с ведущими мировыми производителями – BOSTIK, Huntsman-NMG, TUREX – позволяет компании POLYMER TRADE решать вопросы любой сложности в области изоляции строительных конструкций.

ООО «ПОЛИМЕР ТРЕЙД» представляет широкий ассортимент продуктов для строительства: MS-полимерные мастики, полиуретановые герметики, полимочевина для гидроизоляции, напыляемый пенополиуретан для утепления, сухие смеси для пола выравнивающие и ремонтные, полимерные полы, пропитки для бетона обеспыливающие и упрочняющие.

Компания POLYMER TRADE значительное внимание уделяет технической поддержке и консультациям строителей по инновационным технологиям и особенностям применения новых материалов. Продажа полимерных систем осуществляется от звонка в офис до конечного результата на объекте.

Город Челябинск
Адрес ул. Володарского, д. 7, оф. 10
Телефон 8 (351) 2-647-537
E-mail 2647537@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.polymer-ural.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Полы

Все предложения компании:

Все товары компании: Полы (1)
Изоляция, утеплитель (1)
Все услуги компании: Полы (1)
Дата регистрации: 26.03.2014 (07:12)
Просмотров: 72
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Челябинска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram