Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Челябинск / Информация о компании

ООО Альфабетон

ООО "Альфабетон" была основана в 2008 году в Челябинске. Вот уже более 6 лет наша компания является успешным поставщиком бетона и раствора на строительные объекты Челябинска и Челябинской области. За это время, благодаря команде профессионалов, мы зарекомендовали себя как надежный партнер, который работает на перспективу и думает в первую очередь об удобстве наших клиентов.

Максимальная оперативность нашей работы обеспечена собственным производством (БРУ в Кременкуле) и сотрудничеством с крупнейшими заводами (ЗАО «СКМ»,ООО ПФ «СпецТехБетон», ООО «Уралсервисстрой», ООО «Нордстрим» (находятся на Бродокалмакском тракте ТЭЦ-3), ООО «Бетон Про» (находятся рядом с «Вольво-цетром» за Кременкулем)).На всех заводах продукция изготавливается только из качественных компонентов с тщательным соблюдением производственных норм.

Доставку в срок гарантирует наличие собственного автопарка специальной техники, который на сегодняшнийдень состоит изпяти единиц объемом от 2,5 до 10 м.куб. Профессионализм наших водителей позволит снизить возможность возникновения каких-либо задержек, связанных с дорожной ситуацией и прочими факторами, возникающими в процессе поставки.

Качество продукции,демократичная ценовая политика, гибкость во взаиморасчетах – слагаемые, которые позволят Вам найти в нас хороших поставщиков и надежных партнеров.

Город Челябинск
Адрес 454014, г. Челябинск, ул. Солнечная, д.7, оф.220
Телефон 8 (351) 210-19-01, 776-59-02
E-mail alfabeton74@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://альфабетон74.рф

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Бетон, раствор, ЖБИ

Все предложения компании:

Все товары компании: Бетон, раствор, ЖБИ (1)
Дата регистрации: 19.03.2014 (11:47)
Просмотров: 123
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Челябинска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram