Строительные компании Челябинск / Информация о компании

ООО ЮНИТЕРМ

Компания ООО «ЮНИТЕРМ» является официальным дистрибьютером и авторизированным сервисным центром «Виссманн» в г.Челябинске и уполномочена проводить гарантийный ремонт и сервисное обслуживание оборудования VIESSMANN.

Основной профиль деятельности - комплектация, продажа, установка и сервисное обслуживание котельного оборудования VIESSMANN , а так же комплектация и монтаж инженерных систем отопления и водоснабжения зданий и сооружений.

Для безупречного качества производимых работ, фирма старается использовать только качественные материалы   ведущих мировых производителей, так как несет ответственность перед заказчиком и помогает ему сделать свой выбор при подборе определенных моделей котлов и систем трубопровода, в связи с этим при комплектации систем отопления используется продукция Wilo,Meibes(Германия), Uponor(Финляндия).

Промышленная группа VIESSMANN - крупнейший производитель оборудования для систем теплоснабжения мирового уровня. Компания была основана в 1917 году. Компания VIESSMANN владеет 12 заводами в Германии, Франции, Канаде, Польше и Китае. Ею создана разветвленная сеть крупных центров сбыта, как в Германии, так и ещё в 35 странах. Во всем мире открыты 120 торговых филиалов компании. Компания VIESSMANN имеет целый ряд первоклассных решений и разработок, которые делают ее технологическим лидером в своей отрасли. Высокое качество продукции VIESSMANN обеспечивается благодаря использованию самых современных конструкционных принципов в сочетании с новейшими материалами.
Город Челябинск
Адрес Академика Королёва, д.48
Телефон +7(351)7247700
E-mail viessmann74@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://viessmann-chel.ru

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление

Все предложения компании:

Все товары компании: Газоснабжение, отопление (3)
Все услуги компании: Газоснабжение, отопление (3)
Дата регистрации: 10.01.2014 (13:21)
Просмотров: 213
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Челябинска