Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Челябинск / Информация о компании

ООО Теплоснаб

Мы признательны Вам за проявленный  интерес к деятельности нашей группы компаний на российском рынке и рассмотрение возможности установления партнерских отношений между нашими компаниями. Наша компания работает на рынке строительных и теплозвукоизоляционных материалов с 2000 года. За все время мы прошли путь продаж и работ по теплоизоляции от мин. ваты до самых современных теплозвукоизоляционных материалов, от изоляции простых трубопроводов до изоляции сложных объектов.

На сегодня мы не стоим на месте, нами освоено собственное производство кожухов и сегментов для изоляции трубопроводов, в том числе с перфорацией (чтобы уже никогда не украли защитное покрытие с трубопровода).

Также мы производим и монтируем водосточные системы из оцинкованной стали и  стали с полимерным покрытием любого цвета на Ваш выбор.  

Также Вы можете у нас заказать любые изделия из алюминия, оцинкованной и нержавеющей стали на заказ, стандартные или по Вашим размерам.

Мы работаем с любыми строительными и торгующими организациями, в том числе в счет долевого участия, по взаиморасчету на взаимовыгодных условиях,  с отсрочкой платежа по договоренности.

Наше предприятие оказывает полный комплекс работ по устройству тепловой изоляции магистральных трубопроводов, технологического оборудования, котельных, тепловых узлов и резервуаров, сантехнических, ХВС, ГВС трубопроводов, вентиляционных устройств, каналов и другого оборудования различного назначения.

Водосточная система. Продажа.  Монтаж. Дополнительно звоните, мы Вам все расскажем.

Город Челябинск
Адрес Короленко 36
Телефон 83512699321,89227003888
Факс 83512699321
E-mail teplosnab74-2@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://teplosnab74.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Лаки, краски, растворители

Все предложения компании:

Все товары компании: Изоляция, утеплитель (1)
Металл, металлоизделия (2)
Все услуги компании: Водопровод, канализация, сантехника (1)
Металл, металлоизделия (1)
Дата регистрации: 01.10.2013 (11:42)
Просмотров: 86
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Челябинска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram