Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Челябинск / Информация о компании

ООО Челябинский завод винтовых свай

егодня винтовые сваи используются повсеместно. Этот факт главным образом подтвержден удобством установки фундамента и прочностью всей строительной конструкции. Наиболее широко распространены винтовые сваи в северных районах там, где земля промерзает в виду низких температур и толстого снежного покрова.

Уже ни для кого из строителей не возникает вопросов, связанных с преимуществами винтовых свай при сравнении с обычными конструкциями: это и уменьшение шума при проведении работ, и удобные эксплуатационные характеристики, которые особенно важны при организации строительства на неровных поверхностях.



А что еще можно сказать о плюсах винтовых свай и уложенного на них фундамента?

- Фундаменты, в основе которых лежат винтовые сваи, не требуют проведения земляных работ. Вместе с этим экономиться и время и денежные средства. Также вам не понадобиться выравнивать участок для стройки и применять тяжелую строительную технику.

- Для винтовых свай не важен грунт. Они легко устанавливаются даже на подвижной и обводненной почве, на склонах и в окружении деревьев.

- Винтовые сваи предоставляют такую возможность, как дальнейшую доработку уже созданного строения: винтовые сваи могут выдержать дополнительные пристройки к сооружению.

- Фундамент с винтовыми сваями можно устанавливать в любой период года.



Из всего сказанного можно сделать вывод. Винтовые сваи по праву можно считать новым словом в сфере строительных технологий: это быстро возводимые конструкции, способные выдерживать значительные нагрузки

Город Челябинск
Телефон 83517769905
Факс 83512487831
E-mail bestsvai@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт www.chzvs.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Фундамент

Все предложения компании:

Все товары компании: Фундамент (1)
Заборы, ограждения, ограды (1)
Все услуги компании: Фундамент (1)
Дата регистрации: 06.02.2013 (14:09)
Просмотров: 547
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Челябинска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram