Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Челябинск / Информация о компании

ООО Фортис

Алмазная резка железобетона!

Современные технологии алмазной резки, на нашем вооружении, позволяют выполнить алмазную резку, фактически любой поверхности, с наивысшей точностью и минимальным отклонением от горизонтальности и вертикальности, а также гарантируют минимальное отклонение от заданного угла реза. Алмазная резка выполненная нашей компанией – это, прежде всего безопасный и удобный способ изготовления отверстий и проемов, в том числе в несущих стенах.


Алмазное бурение (сверление) в Челябинске и Уральском Федеральном Округе

Наша компания предлагает услуги алмазного бурения(сверления) любых отверстий диаметром до 600 мм в любом материале, в том числе алмазное бурение в монолитных, кирпичный и железобетонных стенах с любой степенью армирования. Изготовленные нами технологические отверстия возможно использовать для любых целей, в том числе для прокладки всех типов коммуникаций. Алмазное бурение (сверление) выполненное нашими специалистами, это геометрически точные и выверенные отверстия под различные типы коммуникаций. Мы используем самое современное оборудование которое позволяет нам проводить алмазное бурение с высокой линейной скоростью до пяти сантиметров в минуту, а также гарантирует минимальный уровень шума.


Усиление несущих конструкций в Челябинске и Уральском Федеральном Округе

При изготовлении проемов и отверстий в несущих конструкциях их прочность и несущая способность уменьшается, что влечет за собой необходимость компенсации конструкции, для этого выполняется монтаж усиления. Наша компания способна выполнить работы по монтажу всех типовых усилений, а также разработать, изготовить и инсталлировать не типовые конструкции усиления. На все виды работ имеются лицензии. После выполнения работ наши заказчики получают полный комплект документов для прохождения дальнейших согласований.


Алмазная резка железобетона, стен, железобетонных конструкций системой канатного резания.

Одним из эффективных методов разрушения бетона является резка алмазным канатом при помощи канатной машины. Канатная машина применяется в тех случаях, когда нужна точная резка железобетонных конструкций, например при резании колонн и балок, увеличения и корректировки оконных и дверных проемов.

При перепланировке зданий часто требуется резка алмазным канатом. Зачастую резка железобетона для демонтажа перекрытий осуществляется при помощи дисковой машины алмазной резки, однако резка канатом во многих ситуациях оказывается предпочтительнее.
Стенная алмазная резка канатом может производиться вплотную к колоннам и стенам. Припуск может быть минимальным. Высокоточная канатная резка равно как и резка алмазными дисками, исключают ударное воздействие на несущие конструкции здания.



Город Челябинск
Адрес г. Челябинск, ул. Аптечная, д.6-А
Телефон 89191191550
Факс +7(351)218-70-38
E-mail avdeev@fortis74.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.fortis74.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Фундамент
Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки
Строительство, отделка, ремонт / Полы
Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии
Строительство, отделка, ремонт / Бетон, раствор, ЖБИ
Строительство, отделка, ремонт / Другое
Инженерные сети и системы / Другое
Благоустройство, интерьеры, архитектура / Другое

Все предложения компании:

Все услуги компании: Другое (1)
Дата регистрации: 16.02.2012 (10:52)
Просмотров: 84
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Челябинска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram