Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Челябинск / Информация о компании

ООО «ГазСервисСтрой»

«ГазСервисСтрой» работает на рынке промышленного оборудования с 2012 года. Компания занимается производством, решением комплексных задач. Девиз нашей организации: «Не бывает невыполнимых задач!». Нас выбирают, когда необходимо решить сложные или многообразные задачи, когда для производства изделия необходимы знания во многих отраслях – металлургии, механической обработке, строительных конструкциях, проектировании и разработке конструкторской документации. Коллектив состоит из молодых специалистов высокой квалификации с опытом работы в разных отраслях, что позволяет решать разнообразные задачи. Мы работаем как по чертежам заказчика, так и по индивидуальным техническим заданиям. Неоднократно выполнялись проекты по импортозамещению. В 2016 году наша компания стала членом Южно-Уральской торгово- промышленной палаты.

Компания имеет свои производственные мощности. Станочный парк насчитывает более 30 единиц оборудования. Производственный цех площадью 1000 м2. Штат специалистов и сотрудников насчитывает 25 человек.

С нами работают заказчики из различных отраслей: нефтяной, газовой, горнодобывающей, металлургической, энергетической, а также строительной.

В числе наших постоянных клиентов – промышленные и строительные организации не только Челябинской области, но и Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова на Дону, Ижевска, Самары, Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Красноярска, ХМАО, ЯНАО, Астаны и другие.

Город Челябинск
Адрес г.Челябинск, ул.Российская, 67, оф.1202
Телефон +7(904)971-23-33
Факс 267-20-78
E-mail kolonki@gss74.com
Отправить сообщение

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Крепёж, метизы, оснастка
Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия

Все предложения компании:

Все товары компании: Металл, металлоизделия (1)
Все услуги компании: Металл, металлоизделия (3)
Все статьи компании: Металл, металлоизделия (1)
Дата регистрации: 12.10.2011 (07:52)
Просмотров: 194
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Челябинска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram